ГКП «КТЭК» принимает участие в создании полноформатных Центров обслуживания предпринимателей.

В рамках реализации 7 инициатив НПП «АТАМЕКЕН» и исполнения поручения заместителя акима Костанайской области  Мырзалиева Меиржана Иябаевича,  на базе Центра обслуживания предпринимателей, по адресу Аль-Фараби 116,  периодически будет находиться консультант-представитель ГКП «КТЭК».

Тут предприниматели могут получить ответы на вопросы касающиеся подключения к инженерно-коммуникационным сетям теплокомпании. Эту и более подробную информацию предприниматели как и рядовые граждане могут получить оставив свой вопрос на нашем официальном сайте www.ktek.kz. Предприниматели в разделе «Поддержка предпринимателей» могут оставить свои вопросы с обязательным указанием личных данных и в самые кроткие сроки получить ответы.

Всю более подробную информацию по вопросу выдачи технических условий можно получить по адресу Бородина 231, каб.206 (производственно-технический отдел).  Ответы на вопросы касающиеся приборов учета тепла  можно получить в службе Контрольно-измерительных приборов и автоматики кабинеты 301-313, ну а по вопросу оплаты в кабинете 106.