Предновогодний креатив!

Директор ГКП «КТЭК» поздравил работников предприятия с наступающим новым годом  и по просьбе профсоюзного комитета принял участие в качестве члена комиссии по выбору лучшего новогоднего оформления.

Сегодня последний рабочий день 2018 года, а значит то самое время когда можно позволить себе привычное рабочее место сделать немного праздничным! Тем более, что профсоюз объявил конкурс на лучшее новогоднее оформление кабинета. К слову каждый сотрудник управления уже получил поощрительные подарки от профсоюза, ну а самое креативное оформление кабинета будет отмечено полезными подарками.

В свою очередь директор ГКП «КТЭК» Аскар Бекпаганбетов лично поздравил сотрудников и пожелал в новом году каждому обрести свое счастье, крепкого здоровья, хороших новогодних выходных и новых сил и успехов в 2019 году!

Аскар Бекпаганбетов, поздравил контролеров предприятия и поблагодарил за хорошую работу, которая уже отмечена повышением заработной платы с ноября 2018 года.

Работники отдела материальной бухгалтерии к встрече нового года готовы максимально. «Сразу чувствуется креатив, у вас хорошее настроение, значит работа вам в радость, что положительно сказывается на качестве. Спасибо за отличную работу, успехов в новом году!!!» — отметил Аскар Узакбергенович.

Планово-экономический отдел встречает сегодня коллег угощениями на столе. Заботливый руководитель отдела Зауреш Койшина новогодний настрой создавала собственными руками. Аппликации на стенах и окнах ее работа!

Производственно-технический отдел к подготовке подошел очень нетрадиционно. Там, съесть конфетку просто  так не дадут. В кабинете спрятан символ наступающего года (фото Кабана в 8-ми местах), найдя который можно полакомиться сладостями. Добрый Санта — Тимур Альчимбаев, строго следит за условиями!)

  Отдел материально — технического обеспечения и государственных закупок сразу пригласил к столу.  Коллектив этого отдела в 2018 году отличился наилучшими показателями, директор еще раз поблагодарил за емкую работу и пожелал всех благ в наступающем году!

Управление сбыта и реализации новогоднее чудо принесли с собой, технику безопасности помнят, но уж очень хотят выделиться в этом году. Ведь по мнению профсоюзного комитета, самые креативные отделы получат подарки.

Дружный коллектив службы КИПиА символ 2019 года смастерил из подручных материалов. Этот отдел настолько впечатлил, что по предварительным оценкам уже вошёл в число фаворитов.

Нельзя не заметить насколько атмосферно в службе механизации, не смотря на то, что этот отдел состоит в основном из мужчин, представительница прекрасного пола тут в единственном экземпляре, но зато какая! Наталья Драгомерецкая новогоднюю атмосферу создала повсеместно.

Даже в кабинете медицинского работника на подоконнике красуются новогодние персонажи из сказок.

Словом и отдел кадров, не смотря на высокую загруженность успел создать новогодний настрой для себя и других.

Положительный корпоративный дух, предновогоднее настроение, звонкий смех доносящийся из кабинетов управления тепловой компании как результат работы большого и ответственного коллектива, где во главу угла ставят не только нормативные документы, но и человеческие взаимоотношения!