«Седьмая по счету».

На базе ГКП «Костанай-Су», теперь появилась касса для оплаты услуг ГКП «КТЭК». 22 февраля 2018 года состоялось открытие современного Центра коммунальных услуг (ЦКУ) по проспекту Абая 19 в городе Костанай.

Данный центр будет оказывать следующие услуги:

*оплата коммунальных услуг «без комиссии»;

*прием заявлений;

*сверка по начислениям;

*заключение договоров на услуги;

*выдача справок по жилищным пособиям;

*прием показаний с приборов учета.

Для посетителей ЦКУ созданы комфортные условия: установлена электронная очередь, расширилась зона ожидания, установлена система кондиционирования воздуха, предусмотрен «безбарьерный» принцип оказания услуг. ЦКУ будет работать с понедельника по четверг с 08:00ч. до 17:00 ч. Суббота, воскресенье выходные дни.

К сведению потребителей напоминаем, что на территории города имеются еще шесть касс по приему платежей за услуги ГКП «КТЭК», находящиеся по адресам: Маяковского 120, Чкалова 17, Кайырбекова 387/1, Гвардейская 19, Чехова 107. Время работы с 09:00 до18:00. Касса по адресу: ул. Бородина 231 работает с 08:00 до 17:00.

Также налажена работа выездных кассиров в отдаленные части города по сбору денежных средств за оказанные услуги: понедельник – Костанай 2, вторник – Мехколонна 58, среда – пос. Амангельды, четверг – Узкая колея, пятница – поселок Геофизик.

Салтанат Касенова,

Менеджер по связям с общественностью ГКП «КТЭК»