получение справки

Для получения справки об отсутствии или наличии задолженности за тепловую энергию физического лица, обращаться: ул. Бородина, 231 каб. 105. Справка выдаётся владельцу квартиры либо его доверенному лицу при наличии доверенности. При себе иметь удостоверение личности. Справка выдаётся на первое число месяца следующего за расчётным, либо на дату получения справки.

 

Для проведения сверки производимых начислений и оплат на лицевых счетах потребителей физических лиц, обращаться в каб. 105, при себе иметь квитанции по оплате за тепловую энергию, удостоверение личности. Сверка производится с владельцем квартиры, либо с его доверенным лицом, при наличии доверенности.

 

В срок до 25 числа каждого месяца потребителям (физическим лицам) необходимо предоставлять в пункты приёма платежей или в бухгалтерию ГКП «КТЭК» по работе с физическими лицами (телефон: 57-66-46 доп. 146 или 147) показания приборов учёта горячего водоснабжения. По истечении вышеуказанного срока предъявление за ГВС будет производится на основании нормы потребления.

 

 

Оплату за тепловую энергию можно произвести не только через пункты приёма платежей, но и через терменалы АО «Народный Банк Казахстана» , Альянс Банк, БТА Банк, ТОО «Astana-Plat”.

Узнать номер лицевого счёта можно по телефону 57-66-46 доп. 146, 147.