Итоги опрессовки района КСК.

С 13 по 21 мая были проведены гидравлические испытания сетей теплоснабжения района КСК, точнее опрессовка сетей запитанных от Котельной №2 — 161 дом. Вчера, 20 мая к горячему водоснабжению были подключены 60 домов.

На сегодняшний день 6 домов будут отключены по причине порыва:

ул.Кубеева19,17, ул.Сейфулина 2, ул.Текстильщиков 23а, 21, ул.Герцена 42/1.

На неопределённый срок.

В течении дня планомерно будут подключены к ГВС, те дома, где в полном объёме завершатся ремонтные работы на тепловых сетях и проведён анализ работы ОПУТ и ИПУ ГВС.

Уважаемые потребители услуг ГКП «КТЭК» района КСК, в случае если вас не застали дома наши контроллеры, отправьте фото вашего индивидуального прибора учёта ГВС на номер WhatsApp 8-747-093-36-45 , с указанием точного адреса.

Потребителям запитанным от Котельной №3 и ТЭЦ: район КЖБИ, микрорайоны: 5,6,7,8,9, район ГАИ, центральная часть города — данные прибора учёта ГВС следует отправлять с 27 мая 2019 года.

Ранее сообщалось https://www.ktek.kz/?p=3663 , что наряду с гидравлическими испытаниями, ведутся ремонтно-профилактические работы, анализ работы общедомовых приборов учёта тепла (ОПУТ) и индивидуальных приборов учёта горячего водоснабжения (ИПУ ГВС) на предмет правильной эксплуатации приборов и выявления количества тепловых потерь внутридомовых систем теплоснабжения многоквартирных жилых домов (МЖД) в летний период.

Пресс-служба ГКП «КТЭК»