В рядах первичной партийной организации ГКП «КТЭК» пополнение.

Сегодня состоялось официальное вручение партийных билетов новоиспеченным членам партии «Нур Отан».

«Отрадно, что 19 сотрудников ГКП «КТЭК» вступили в ряды партии «Нур Отан» в канун празднования Дня Конституции Республики Казахстан, — отметил директор ГКП «КТЭК», председатель первичной партийной организации ГКП «КТЭК» Аскар Узакбергенович. Но в первую очередь хотелось бы поздравить каждого из вас с 23-х летием главного документа государства — с Днем Конституции Республики Казахстан. Каждый понимает какую ответственность несет в себе Конституция и насколько важно соблюдать ее требования. Мы с особой гордостью осознаем, что благодаря конструктивной и последовательной политике, проводимой Главой государства, в конце прошлого века на карте мира появилось суверенное государство — Республика Казахстан, а в общей мировой политике — новое понятие «казахстанский путь развития». И для нас именно Конституция – основа стабилизации и процветания, гарант прав каждого казахстанца».

Мероприятие посетила депутат городского маслихата, член Комиссии партийного контроля КГФ Партии «Нұр Отан» — Абдрахманова Батима Мукановна. В приветственной речи, депутат отметила высокую ответственность коммунальных служб, и поблагодарила за слаженную работу сотрудников теплокомпании, сказав:«После материнской теплоты, не менее важное тепло, в зимний период, даете вы (ГКП «КТЭК»)»

Заместитель директора ГКП «КТЭК» по экономическим вопросам и по совместительству заместитель председателя ППО ГКП «КТЭК» Валерий Солодов, так же отметил: высокую значимость Дня Конституции и радостное событие по случаю пополнения в рядах партии.

«По состоянию на 29.08.2018 года в составе первичной партийной организации ГКП «КТЭК» — 188 человек, в т.ч. 19 человек партийные билеты получают сегодня» — подытожил Валерий Григорьевич.  

Батима Мукановна отметила высокий уровень оснащенности кабинета первичной партийной организации ГКП «КТЭК» и даже оставила ценный презент — книгу о первом президенте республики Казахстан «Құрыш тұлға».   Каждый кто желает ознакомиться с содержанием книги, может  найти    ее           в кабинете первичной партийной организации                «Нұр Отан» ГКП «КТЭК».

Пресс- служба ГКП «КТЭК»