К сведению потребителей тепловой энергии!

Напоминаем что, с 6 февраля 2018 года ГКП «КТЭК» заключило договор с ТОО «Энерго — Өлшем» на осуществление  съема показаний приборов учета горячего водоснабжения (ГВС), что позволяет, повысит эффективность передачи достоверных показаний водомеров к расчету в базе данных ГКП «КТЭК».

Контролеры ТОО «Энерго — Өлшем» оказывают следующие виды услуг:

-проверка наличия и сохранности пломбы;

-проверка работоспособности счетчика;

-съем текущих показаний счетчика с помощью смартфонов или КПК (карманных персональных компьютеров).

Во время визита к потребителю специалисты ТОО «Энерго – Өлшем» предъявляют служебное удостоверение и сообщают цель визита.

На основании Правил представления коммунальных услуг в Костанайской области от 25 декабря 2015 года №563 Потребителю необходимо:

-обеспечить доступ представителей Услугодателя или специализированных предприятий, имеющих право работать с установками электро-, тепло-, водоснабжения, канализации для устранения аварий, осмотра приборов учета и контроля.

В случаях, когда у представителя Услугодателя  (по независящим от них причинам) не было доступа к Вашему прибору учета горячей воды, просим сообщать текущие показания (качественная фотофиксация), адрес и местоположение счетчика на номер WhatsApp 8 702 298 94 41.

  Пресс-служба ГКП «КТЭК»